Ссылки и html тэги не поддерживаются

Комментарии:

@kentos6124
@kentos6124 - 22.01.2023 11:45

Я много много лет смотрю этот канал не пропуская ниодного видео. да партия скучная и не интересная, но в ней мне кажется Магнус специально так играл, не открывая свои фишки против Диня :)

Ответить
@bujlbl_b_6ok241
@bujlbl_b_6ok241 - 19.01.2023 12:57

Зачем я это смотрел?) Можно было просто сказать что была ничья, всё!

@gennadykotov1923 - 17.01.2023 21:21

Большое спасибо. Отличная и достойная игра обоих шахматистов.

Ответить
@kinoagent007
@kinoagent007 - 17.01.2023 19:31

Массовому зрителю, конечно, будут интересны острые партии, или какие-то яркие моменты в партиях, или ключевые события в турнирах, а не просто "все подряд". Собственно, часть зрителей откликнется на привлекательные заголовки. Однако преданная часть посмотрит любой разбор автора канала. И автору выбирать стратегию: он может сосредоточиться только на том, что действительно впечатляет и вызовет бОльший отклик, чем обычно, или, опять же, предоставить место рутинному отчету. Мне лично нравится первый вариант. Но даже если партия и рядовая, там тоже можно поискать тонкие сюжеты. Или же сосредоточиться на теории, что тоже имеет значение и будет интересно приверженцам канала.

@user-ew3ru6tv4q - 17.01.2023 13:04

Магнус Карлсен сыграл вничью? А что так? А что не выиграл? Ведь он не то что не проигрывает, а даже к ничейному ререзультату не приходит, потому что Магнус Карлсен постоянно выигрывает. Если Магнус Карлсен и играет вничью, то крайне редко. Данный случай исключение, как и другие случаи, когда Магнус Карлсен сыграл вничью. Поэтому, пока Магнус Карлсен жив, никто не сможет отнять у него шахматную корону, к сожалению! А так, конечно, хотелось бы, чтобы кто-то его победил!

@user-yg1tr7cm6p - 17.01.2023 11:38

Мы смотрим партии, возможно, лучшего шахматиста в истории человечества. Всегда интересно, что ему противопоставит его оппонент, поэтому даже ничья против Магнуса, это для Динь Ли Женя хороший положительный результат.

Ответить
@MogryoJackman
@MogryoJackman - 17.01.2023 11:28

Ради разнообразия можно и на такую ничью посмотреть, к тому же красивых побед на вашем канале и так зрители уже предостаточно посмотрели и ещё посмотрят:)

@user-fg1lh4mz8x - 17.01.2023 11:01

Это ничья. Интересная партия. Спасибо Вам за прекрасную работу!

@Valeriy_Davydov - 17.01.2023 09:04

Не все партии победой заканчиваются. А партия всё равно интересная, точные ходы от супершахматистов, в этом тоже есть своя эстетика и красота. Я даже скажу, что в этом и есть красота шахмат в целом

Ответить
@kizukiru
@kizukiru - 17.01.2023 08:46

4 минуты жизни сожрал, донёс информацию о ничьей. Больной на голову. Может ты ещё расскажешь как Карлсен в туалет сходил? Не было ли запора? Нафига нам это знать? Не делай такого контента или от тебя отпишутся!

Ответить
@user-hp9tz9yl6l
@user-hp9tz9yl6l - 17.01.2023 08:01

Как говорил Фишер - ничья это ненормальность в шахматах, хотя на вопрос, каков результат у него был бы в игре с Богом, отвечал, что ничья...

Ответить
@Enota_Sidativa
@Enota_Sidativa - 17.01.2023 07:43

Ничья приятный и даже облегчающий исход партии ведь в порыве за победой можно потерять материал, рассыпается, когда я чувствую что упускаю более лучших решений то смеряюсь с мыслями о победе, к не чьей и в новую партию со спокойной душой.

@user-wi2sq4mj1i - 17.01.2023 05:27

Самая большая интрига видео: "Взяли, забрали, скушали, съели и... побили!"

Ответить
@hocus-pocus4036
@hocus-pocus4036 - 17.01.2023 05:07

Мне было интересно посмотреть данную партию из за Динь Лижэня. На турнире претендентов он был явно не в лучшей форме.

@Alexander_Ivanenko - 17.01.2023 01:10

Как по мне, то неплохой пример игры за чёрных в "Лондоне" против соперника классом чуть повыше. Лижэнь - молодец и именно он будет чемпионом.

Ответить
@mixailf.v.ng.9711
@mixailf.v.ng.9711 - 17.01.2023 01:09

Не все партии в этом турнир будут такими не интересными,в этом не сомневаюсь.

Ответить
@user-zg2rx6ex6z
@user-zg2rx6ex6z - 17.01.2023 00:59

Эта партия интересна уже тем, что играли чемпион мира и возможно будущий чемпион,! А Алексей оперативно освещает турнир, за что большое спасибо!

@mr.physicist1052 - 16.01.2023 23:49

Большое спасибо! На счёт того, что свежие обзоры очень верно подметили. Времени мало, чтобы наблюдать за турниром, а так благодаря вам сразу же в курсе) захожу перед сном обычно посмотреть 2-3 обзора)))

Ответить
@user-AlexeyKosyakoff
@user-AlexeyKosyakoff - 16.01.2023 23:39

Оставлю ка и я свой "гневный комментарий" в поддержку канала.
Удачи.

Ответить
@Ivan-mw8xw
@Ivan-mw8xw - 16.01.2023 23:37

Да о каких гневных комментариях может ижти речь? Алексей, тут наоборот уважение Вам, что тратите время даже на такие сухие поединки, а уж тем более в столь сложное время. Да и к тому же даже с них при желании можно извлекать максимум пользы, а именно как не запороть ту или иную позицию. Спасибо за все разборы, будем ждать продолжения

@user-hu9wc7vj5f - 16.01.2023 22:11

Такой формат видео тоже интересен) быстро и без множества вариантов и разветвлений

@user-rl1zu7kz5x - 16.01.2023 21:41

а игорь немцев почему в турнире не участвует?

@user-my6ck9op7t - 16.01.2023 21:18

Штош, раз большинство ещё не пришло, тогда первонахну: Это ничья, неинтересная партия и так далее :)