Красивый гол 👍отличный матч 👍

Ответить
@craif0402
@craif0402 - 04.04.2024 10:20

Один забили, все моменты прое, чуть не пропустили 100 мячей и как обычно, в конце второго тайма

Ответить
@sel-88
@sel-88 - 04.04.2024 09:52

Сергей Николаевич молодец. Балтика смотрелась неплохо во втором тайме. Хотя мы всем проигрываем во вторых таймах.

@dmitrysh1674 - 04.04.2024 09:10

Игнашевичу надо посетить храм. Такое жуткое невезение в рпл и в кубке. Болею за Балтику, сидел у фан сектора, валидол надо брать с собой. Наиграли минимум на ничью. От Цска ожидал большего

@user-of7vc9by3s - 04.04.2024 08:53

Самый слабый состав ЦСКА в этом веке, игры нет, отскочили, спасибо Давила.

@user-ys2ss2vg7t - 04.04.2024 08:29

Надо спросить у тренера почему Заболотный играет до конца матча кстати мог бы два гола забить но не умеет попасть по воротой неужели не видеть Федотов

Ответить
@achillesthecat1264
@achillesthecat1264 - 04.04.2024 08:22

Эх, даже в расширенном списке претендентов на Пушкаша не будет этого гола. Для фифа не существует российского футбола. 😔

@user-ym2jl8bj2d - 04.04.2024 07:48

В памяти о матче останется только изумительный шедевр Давилы... Рад победе, но пока качество игры оставляет желать лучшего...

Ответить
@user-wk7qv1te6u
@user-wk7qv1te6u - 04.04.2024 07:48

А у на весь футбол скоро будет в конце таблицы. Толи желания толи мастерства нет у футболеров. Главное видимо только бабки. Скукота скоро придет в наш футбол и поселится как видно надолго.

Ответить
@user-bw9zh6yz9y
@user-bw9zh6yz9y - 04.04.2024 07:43

Был на мачте. Глазами видно, что не увидишь во время трансляции. Агапов вообще не уровень ЦСКА. Обляков в опорной зоне - это просто кошмар, ему в принципе не хватает мышечной массы и роста чтобы бороться, выгрызать мячи. ЦСКА нужен мощный опорник какой был Вернблум. Мойзес с Рошей непонятные ошибки допускали. С этим надо работать тренеру. Удивил Саша Зделар, который боролся выгрызал мячи, отбирал, играл до последнего. Он настоящий опорник, но нужен ещё один мощный. Давила вообще сейчас в отличной форме. Думаю в этом сезоне, он будет лучшим игроком ЦСКА. С победой команда. Спасибо вам огромное, что я наконец-то спустя 22 года боления, побывал на матче любимой команды 😘❤️. ЦСКА всегда будет ПЕРВЫМ

@fishersib7807 - 04.04.2024 07:18

опять валидольная концовка. без Берез и Игнаша ЦСКА превратился в середнячка.

@user-hu4cn1fk4l - 04.04.2024 06:50

Аббос в игре и Победа ено участие и выйгрыш.

@Andrey-qi5lm - 04.04.2024 06:46

0-1 с балтикой в очередной раз. Могли забить и больше ну и так же и пропустит гол могли. В 2 таймы волнительные как всегда. Хорошо что цска не пропустила . теперь буду ждать факел в рпл . и хватить у цска сил что бы их обыграть .ведь балтика отняла много сил у цска. Давила хороший гол забил я рад за него . ну я не устану повторять 0-1 это не уровень цска

@marsnazemle - 04.04.2024 06:29

6 минут добавил. ладно хоть не 60

Ответить
@user-wk7qv1te6u - 04.04.2024 05:53

Непонятно как можно рассчитывать в дальнейшем на положительный результат команды если тренерский штаб нулевой? Работы над ошибками совсем нет. Одни понты дешёвые. Если бы не три игрока в команде это Тороп, Абосс и Давила, армейцы бы проиграли. Со стороны сразу видно команда в целом ни какая и остаток матчей в ЧР будет играть также как с Балтикой.😢

@TheWanderer55 - 04.04.2024 05:10

Одерживает победу благодаря Давило, Торопу и .... супер невезению команды соперника.

Печальная реализация моментов ЦСКА.

Ответить
@nasimovasadxon8251
@nasimovasadxon8251 - 04.04.2024 05:09

Наконец-то убрали пенсионера Акинфеева.Вот и результат.

Ответить
@You_Tube_follower
@You_Tube_follower - 04.04.2024 04:16

Ребята хорошие,тренер не тактичен Федотова надо снят,ЦСКА не для Федотова!

@muratshekikhachev - 04.04.2024 02:54

Сумбурно все, нет осмысленных передач, как будто дворовая команда и полное отсутствие мастерства

@user-gx9li1hf5v - 04.04.2024 02:12

Федотов слабый тренер для ЦСКА , ему детским тренером надо работать ,кто приглашает , зачем ..

Ответить
@CPR90
@CPR90 - 04.04.2024 01:46

Согласен со многими комментариями, так играть нельзя, ну если ты видишь что у тебя игроки устали, и не то что мяч принять не могут, а даже головы поднять, ну сделай ты замену, освежи игру, там столько людей на лавке было, кто может в кубке играть, нам просто повезло, мы реально отскочили....