«Нахичевань» – «Славяне» – 0:2 | обзор матча 22.06.2024 | чемпионат Ростовской области

VIDEOSPORTDON

2 недели назад

771 Просмотров

В центральном матче 12-й турнирной недели областного футбольного чемпионата «Нахичевань» уступила в донской столице действующему чемпиону Дона «Славянам» из посёлка Гигант Сальского района.

Гости на протяжении всей встречи имели существенное игровое и территориальное преимущество. На 30-й минуте Мурат Бекбоев принял в штрафной соперника передачу от Збродова и с разворота точно пробил по цели.

На 82-й минуте Збродов воспользовался ошибкой защитника и удвоил перевес своей команды. «Нахичевань» потерпела первое поражение в чемпионате.