Колхоз а не теннис.

Ответить
@user-je6ui5bw3g
@user-je6ui5bw3g - 05.07.2018 14:20

такое ощущение, что присутствовало неравномерное освещение стола. на одной стороне (слева от судьи) игроки легко начинали партии, тогда как на противоположной так же легко сливали. потом, конечно, глаза адаптировались и начиналось некоторое выравнивание, но тем не менее. у меня это очень сильно присутствует. когда с одной стороны могу 11-3 победить, а на обратной стороне так же продуть. в итоге решает пятый сет в котором не всегда есть силы. особенно учитывая упование на окончание сета на более лучшей стороне.

Ответить
@user-iu8hb5cw5o
@user-iu8hb5cw5o - 22.01.2018 19:09

многовато брака при атаке справа. Но оно и понятно, возраст. При этом хорошая игра слева и подрезка и атака. Как только начинался кач слева с атакой - чаще всего очко забирал Осирис. Думаю, что если бы не полез атаковать справа исход встречи мог бы быть другим.

Ответить
@1ttfanat
@1ttfanat - 08.10.2017 00:49

Ничего личного. Судья похож на Мопса. Виктор, а почему твой соперник не пожал руку судье?