Живу неделю на 1000 рублей . Закупка продуктов . ЭКСПЕРИМЕНТ !!! #живунеделюна1000рублей #выживание

Живу неделю на 1000 рублей . Закупка продуктов . ЭКСПЕРИМЕНТ !!! #живунеделюна1000рублей #выживание

5,913 Просмотров

Ссылки и html тэги не поддерживаются


Комментарии:

@vvostochnaya
@vvostochnaya - 23.05.2025 11:41

у вас яйца дешевые, у нас минимум 100 руб. за 10 штук 😢

Ответить
@Svetlana-p8m2j
@Svetlana-p8m2j - 23.05.2025 11:52

Да, картошка нынче дорогая стала! Попробую с вами сэкономить до зарплаты !😊

Ответить
@nalsjua299
@nalsjua299 - 23.05.2025 12:20

Добрый день, Аня. Я бы из вашего списка продуктов приготовила:
1. Яичница 2 шт + смесь мексиканская
2. Гречка по купечки( гречка с индейкой) + немного зелени и смеси добавила.
3. Естественно суп с картошкой, немного гречки , индейка, смесь и зелень.
4. Бутерброды с хлебом и яйцом.
5. Просто пожарила(или в духовке запекла) бы картошка с мясом и смесью мексиканской. ( или без неё).
6. Из кожуры яблока можно компота немного сварить.

Очень интересно понаблюдать за вашим экспериментом, так как сейчас тоже живем на 3500 рублей в неделю.

Ответить
@ПрозаЖИЗНИЛюдмилы
@ПрозаЖИЗНИЛюдмилы - 23.05.2025 12:42

Привет, привет❤

Ответить
@Светлана-э6ш8э
@Светлана-э6ш8э - 23.05.2025 13:10

Да ,росийие реалии,довели народ,даже на самом необходимом,на еде экономим.Уменя сестра живет в Австрии,у них про такие эксперементы даже не слыхивали,удивляется,как так можно?😢😢😢

Ответить
@nadezhdaermakova8257
@nadezhdaermakova8257 - 23.05.2025 13:10

Здравствуйте. В эксперименте только вы участвуете, без детей?

Ответить
@Mob-e6x
@Mob-e6x - 23.05.2025 13:34

Удачи вам и новых открытий в приготовлении экономных блюд.из индейки фарш,200 гр на фрикадельки на 2 супа,150гр котлеты 3 шт ,150 на тефтели ,вместо риса гречка,гречаники.

Ответить
@ОльгаГечьян
@ОльгаГечьян - 23.05.2025 13:51

Можно нажарить пирожков и день два на пирожках

Ответить
@ЕленаВасильева-с9м
@ЕленаВасильева-с9м - 23.05.2025 14:16

У нас в Самаре гречку можно купить за 32 рубля,в обычном прозрачном пакете.

Ответить
@ИринаГончарова-в3к
@ИринаГончарова-в3к - 23.05.2025 14:38

Дорый день, подписка. Люблю этот контент. Но закупка ни о чем, будет трудно. Но будем смотреть. Надеюсь вы меню заранее просчитали. ❤

Ответить
@АягозБатуева
@АягозБатуева - 23.05.2025 14:44

Здравствуйте! Огурцы это не клетчатка , это вода , клетчатка это морковь, капуста ,особенно солёная

Ответить
@МарияКузьмина-о1м
@МарияКузьмина-о1м - 23.05.2025 15:01

❤❤❤

Ответить
@Шер1210
@Шер1210 - 23.05.2025 15:02

Живу в СПБ, работаю. Поздно приезжаю. На этом я одна не вытянула бы😢

Ответить
@НадеждаШелест-д1х
@НадеждаШелест-д1х - 23.05.2025 15:02

Очень интересно, Аня! Теперь думаю, чтобы я купила себе на 1000 руб, чтобы питаться неделю.
Из картошки можно драники пожарить - на завтрак будет вкусно.

Ответить
@НинаМозолевская-ш7п
@НинаМозолевская-ш7п - 23.05.2025 16:05

Не пойму, а зачем выживать. Надо просто работать и жить нормально. А ваши эксперементы ни к чему

Ответить
@НинаМозолевская-ш7п
@НинаМозолевская-ш7п - 23.05.2025 16:10

Где Вы такие цены взяли? А рыба? Овощи, фрукты?

Ответить
@ЕвгенияПашаева
@ЕвгенияПашаева - 23.05.2025 16:36

Отличная закупка

Ответить
@tatjanarung2542
@tatjanarung2542 - 23.05.2025 17:17

Выживание ,это когда надо всё покупать , даже соль , естественно сахар и масло тоже ,это называется выживание ,а не то что ,соль сахар масло ,я возьму у себя дома , это не выживание ,вы хотя-бы знаете ,что обозначает слово ,,выживание ,,

Ответить
@Mnbvcdtyg
@Mnbvcdtyg - 23.05.2025 17:46

Зачем Вы оправдываетесь о чае и об индейке? Это ведь ВАШЕ выживание и ВАША тысяча. Логично, что Вы берёте то, что нравится и на чем будет комфортно выживать. Удачи и сил Вам 🎉

Ответить
@Люба-щ7ф
@Люба-щ7ф - 23.05.2025 17:51

сама можеш выживать а детей надо кормить хорошо чтоб были здоровые три человека и один батон на неделю

Ответить
@Люба-щ7ф
@Люба-щ7ф - 23.05.2025 17:53

ужас дети не могут кушать сколько хотят иди работай

Ответить
@АнечкаМедведева
@АнечкаМедведева - 23.05.2025 17:55

Аня, купите луковку и морковинку и можно зажарить в гречку с индейкой и будет гречка по - купечески. Хлеб обмакать в яйце и пожарить. Картошку потушить с индейкой и овощной смесью.

Ответить
@Darya81
@Darya81 - 23.05.2025 18:02

У Вас нет магазина "Ярче"? Там вроде дешевле, гречка точно. Сегодня за 26 рублей купила гречку.

Ответить
@donotpanic-s3p
@donotpanic-s3p - 23.05.2025 19:23

1000 руб. маловато, конечно. Хотя бы 1500, чтобы докупить лук, морковь, капусту, еще и на рис и макарошки останется😀

Ответить
@МарияСасс
@МарияСасс - 23.05.2025 21:28

на бел рубли у нас это приблизительно 40р . Интересно , смогла бы я так прожить...Наверное да...Борщ, рассольник, яичница, каша ...овощи да, а вот фруктов уже не купить ...не хватит денег. Но, это интересно 😊

Ответить
@ЮляшаМ-в8е
@ЮляшаМ-в8е - 24.05.2025 00:17

Огурцы это не клетчатка

Ответить
@ЕкатеринаЛаврова-р3н
@ЕкатеринаЛаврова-р3н - 24.05.2025 01:05

Девочки, а еще лет 5 назад можно было на 1000 купить прилично. И пару кг мяса, рыбу, овощи, молочку. А сейчас это полный треш.

Ответить
@АнтонКапашин
@АнтонКапашин - 24.05.2025 07:57

1000₽ в день еще можно жить а неделю думаю нет

Ответить
@Ольга-г7ш6ч
@Ольга-г7ш6ч - 25.05.2025 20:56

Капусты не хватает,можно и салат сделать,и потушить.

Ответить
@Эмуля-т4п
@Эмуля-т4п - 27.05.2025 20:57

Не, не, не, так не пойдёт. 1000 так 1000. Сахар, соль, масло, специи и зелень тоже денег стоят. Сахара 200 грамм, зелени пучок, и всё остальное рублей 60 возьмут. По пачке можете не покупать, но взвесить то что вы взяли и посчитать, и вычесть из 1000 вы должны. Иначе ЭТО НЕЧЕСТНО. Вы заявили что будет 1000, значит должна быть 1000.

Ответить
@ОИванова-ы2щ
@ОИванова-ы2щ - 28.05.2025 19:36

Дожились, работаем по 12 часов и выживаем такого в СССР не было!

Ответить
@МаргаритаШмакова-я4г
@МаргаритаШмакова-я4г - 29.05.2025 08:33

Ну если вы собираетесь выживать на 1000 руб неделю покупать киви как то неразумно... Ну правда! 🤔

Ответить
@mila_illust
@mila_illust - 29.05.2025 10:13

Можно было взять вилок капусты вместо киви и сделать салат типо витаминного

Ответить
@ТатьянаДайнович
@ТатьянаДайнович - 29.05.2025 10:30

Зачем столько лишней болтовни? Утомляет и уже смотреть не хочется.

Ответить
@Chef_Tanya
@Chef_Tanya - 30.05.2025 12:10

У нас продают кусковую мясокостную индейку( с хрящиками) 500 гр 160=
Второй день выжариваю индейку( она с жирком) кусочками и с картошкой...хватает на семью из 4- ёх человек на ужин ,на 2 дня.
Дети счастливы!
Муж даже не понял,что индейка, ощущение, что картошка со шкварками.
На оставшиеся деньги я бы купила печень индейки( детям очень нужны субпродукты).
И картошка у нас по 56=.... на оставшиеся деньги бы купила помидорку и свежую капусту небольшой вилок.
Не советую, размышляю!
Аня, спасибо за контент!

Ответить
@komar4ik
@komar4ik - 30.05.2025 23:35

Это не хороший чай! Хороший чай крупнолистовой производство Шли Ланка и начинается от 200 руб! Разница в цене не такая уж и большая, но оно того стоит. А это пыль индийских дорог расфасованная в России.

Ответить
@usr-vb
@usr-vb - 11.06.2025 14:32

Как раньше,, было вкусно😊жареная картошка с кефиром, булка с молоком, макароны по флотски, блинчикитонкие с творогом😊, и плов, это все не доро дорого

Ответить