Пчеловодство как бизнес-план. Ответ на вопрос подписчика

Пчеловодство как бизнес-план. Ответ на вопрос подписчика

13,522 Просмотров

Ссылки и html тэги не поддерживаются


Комментарии:

@ВалерияБелименко
@ВалерияБелименко - 19.04.2016 13:52

Спасибо, очень познавательно, поняла, что нам пока не очень позволяют условия даже пару ульев завести. С постоянным присмотром проблемы.

Ответить
@MrWashburn113
@MrWashburn113 - 29.04.2016 12:40

На молодого Дмитрия Варшавского похож (группа Чёрный кофе), когда он ещё худой был)

Ответить
@romanshuks
@romanshuks - 04.06.2016 17:21

а сколько меда можно взять с одного улья за сезон?

Ответить
@nikitashuvalov8160
@nikitashuvalov8160 - 14.06.2016 10:10

Где продавать мед? Что знаешь о колодном пчеловодстве?

Ответить
@Tar-liRu
@Tar-liRu - 16.06.2016 11:31

Интересно, а пока работать у пчеловода, жить на что? 50 ульев по 7 т р, итог 300 000. Не считая другого оборудования. Не круто ли для старта. При минимальном взятке 200 тр за сезон.(и не факт, что продастся) Окупаемость 6 лет( . Сначала надо наладить сбыт, а потом советовать пчеловодство - бизнес.

Ответить
@Северо-Крымскийулей.РусланКобз
@Северо-Крымскийулей.РусланКобз - 18.11.2016 18:46

и очень много моих знакомых так и не окупили затраты и бросили это дело.так что не надо вешать людям лапшу на уши.

Ответить
@almaz1839
@almaz1839 - 12.12.2016 14:12

отличный видос! Полезный!

Ответить
@lifeisbeautiful3618
@lifeisbeautiful3618 - 05.01.2017 16:07

к сведению,за один сезон пчеловодству не научится! надо годами обучатся!

Ответить
@ДмитрийБусов-т6о
@ДмитрийБусов-т6о - 24.06.2017 18:54

день добрый. отличный видос. ты вроде спрашивал насчёт мёда ненатурального? личный опыт есть. я из краснодарского края. в этом году обзавёлсч пчёлами. есть знакомый пасечник который меня учит, вот у него конечно объёмы большие. так вот. когда идёт взяток на подсолнечнике, это просто огромный взяток. и самый дешёвый мёд. оптом от 100 рублей за кг. он идёт тоннами. он его сдаёт. а там его уже красят, придают цвет, запах, например каштана или кариандра и продабт уже по 500 рублей за кг. ещё что то добавляют чтоб он не кристаллизавался. он как бы и натуральный но в основе дешёвый подсолнух. вот так вот.

Ответить
@ДмитрийВыборг-э3д
@ДмитрийВыборг-э3д - 29.03.2018 20:06

завещание детям.. автор, уже умер?

Ответить
@sergey07region
@sergey07region - 31.05.2018 13:35

Судя по по тому как часто автор чешет нос ,трава в Башкирии тоже хороша.

Ответить
@sergey07region
@sergey07region - 31.05.2018 14:00

Но, видео отличное. Класс

Ответить