Бразилия разгромила Корею! Фантастический футбол! Бразилия Южная Корея обзор Brazil Korea Highlights

Южная Корея одна из лучших азиатских сборных это не Сирия и не бахрейнх

Ответить
Владимир Кусаков
Владимир Кусаков - 06.12.2022 12:11

Никто оборону Бразилии пока не проверял.атака у них топ,это так.а теперь представьте,что против этой атаки стоят-. Тюрам, Блан, Виейра, Дисайи, Лизаразю плюс Дешам с Пети и Карамбе. Зидан забил два мяча с угловых, молодец.но главное сделали партнёры.заблокировали фланги с Роберто Карлосом и Кафу.связали борьбой на грани фола лидера полузащиты Ривалдо.наглухо закрыли Бебето. У феномена к сожалению был приступ,он был сам не свой.попадись им тогда Неймар его бы съели.подстраховка плюс жесточайшая персоналка от начала и до конца игры.сейчас Бразилия играет на чистых мячах,по мужски с ними никто ещё не играл.

Ответить
whitе eagle
whitе eagle - 06.12.2022 07:45

Вот с 1/4 финала начнется истинная гонка за кубком. Посмотрим кто чего стоит на самом деле

Ответить
Roman Gavrilov
Roman Gavrilov - 06.12.2022 05:55

Скорее в четвертыфинале будут будут только Европейцы и Южная Америка . Испанцы скорее всего пройдут Марокканцев

Ответить
garhunlu Quba
garhunlu Quba - 06.12.2022 02:38

ЧМ редко выигрывают Яркие Сборные. 😉😏Бразилия 2002. Рональдиньо⚽ Роналдо Феномен РиваЛдо. Роберто Карлос. Кафу👍💪

Владимир Шахтин - 06.12.2022 00:24

Жалкие пижоны без фейр плей:счёт то реальный-3:2. Пенальти выпросили, а им пенальти на 40ковой минуте не дали.. К тому же хамили и вы.... Лись! Ну, ничего, "Бог шельму метит!"

arion - 06.12.2022 00:09

Ришарлисон жадный, три голевых моментов было он не отдавал пас. Ставил на счёт 5:1 Из-за ришарлисона в концовке где потерял мячь не забили. Одного гола не хватило.