Комментарии:
Я тебя обожаю ❤
Смотрю на х1 только твои ролики 😊
Он станет кейсом для пиарщиков, «как просрать аудиторию? Будь как Олег» не хотите просрать аудиторию и потерять деньги, не будьте как Олег
ОтветитьДруже скоро начнет казино рекламировать, мотивируя это тем, что его зрители должны богатеть по его реферальной ссылке
ОтветитьМне от этой бесконечной агрессии в какой то момент плакать захотелось:/
ОтветитьКак говорил мне мой брат, если бизнесмен себя уважает то без 300% прибыли, и жопу с кресла не подымет.
ОтветитьДруже несет всякую чушь, вместо того, чтобы сказать, что лучше купить один раз ролы немного (или не немного) подороже и получить от этого удовольствие, чем два раза купить безвкусную хрень. Если у тебя есть желание купить ролы за 300 (и если они заведомо плохого качества, бывают и исключения), то лучше отложить эти 300 рублей и в следующий раз купить за 600. Тем более сейчас за один поход в магазин тратишь полторашку, не меньше. А сравнивать покупку роллов с приобретением авто я считаю не уместным, там совсем о других суммах идет речь. А от Друже уже с год как отписался, приятные видосы, под которые можно было покушать, превратились в какой-то сплошной поток негатива. П.С. почитал тут твои комменты под неприятными для тебя ответами подписчиков и понял, что с Друже у вас не так уж и много различий, ЧСВ зашкаливает и там, и тут.
ОтветитьДед забыл таблетки принять. Про форумы какие-то впомнил😂.
ОтветитьРебят, я вам секрет небольшой открою... У людей вкусы разные, можете такое себе представить? Моя жена обожает роллы за 200-300р, а дорогие ХОРОШИЕ И ВКУСНЫЕ (не по ее мнению) ненавидит просто. Мой друг ваще разницы не видит между роллами за 300 и за 790. Так что я вообще не понимаю, зачем это смотреть)
ОтветитьА почему его панда сидит жопой к нам, или он уже на неё налрал сукаааааа😂😂😂😂😂
ОтветитьКак в церкви батюшка, покайтесь в грехах, я аж вспотела😂😂😂😂 отец обломий😂😂😂😂😂
Ответитьага, т.е. у него синдром вахтёра ещё со времён мудерации форумов... интересный бэкграунд. а папа у него случайно не мент?😏
ОтветитьИз-за этой эпопеи пришлось оформить подписку на бусти 😅
ОтветитьНеизвестный это ты, а не Друже, и нечего выдергивать слова из контекста и хайпица на его имени. Миллион дизов.
Ответитьолежа напоминает токсичную девушку - орёт, истерит, обвиняет, а потом 👉👈 ой а вот подписочка на бусти есть на всякие ништячки мне😚
ОтветитьТы мой кумир ❤ лайк и подписка 😅
ОтветитьТы какалег?
ОтветитьЕсли у тебя последняя тыща рублей, то больше не будет и ты умрёшь с голоду.
ОтветитьА ведь и правда никто кроме Олега не говорил про то, что те кто заказывает дешевые доставки – нищеброды. Ни в сарказм, ни в шутку. Это его способ "безопасно" озвучить то, о чём он действительно и думает. Если я не прав, куплю авто и буду есть хот доги с заправки, чтоли. Они хотя бы хот доги, а не булка с тушёнкой)
ОтветитьНе Обломов,а Ебанулов на всю голову!
ОтветитьВот бы деревянного враже в нижнем интернете увидеть уже.
ОтветитьОлег просто цепляется за последний вагон уходящего поезда. Обосрался везде, где только можно, и пытается подтвердить свою компетентность хоть где то. Восстановить позиции, так сказать.
ОтветитьМне кажется, что над больным человеком нельзя смеяться… рил на камикадзе стал похож.
ОтветитьБлять, как же он поехал
Ответитьвкус вилл бесплатно доставит
ОтветитьВ ролле может быть много рыбы, но они будут разваливаться, или там будет много уксуса и они будут кислыми, или рис переваренный в кашу, или огурец тухлый, или сыр творожный просроченный. И это могут привезти тебе за 1200 за ролл. Большая цена не гарант качества, много рыбы не признак хорошего ролла. Лучше бы Друже просто показал что есть хороший ролл, а что не очень, чтобы на наглядном примере люди поняли, а он просто накричал, сказал "Лучше приготовь курицу" и невербально назвал зрителя дебилом.
ОтветитьПокупай Аккорд и гоняй за хот догами, вполне логично
Ответитьна последнюю тысячу я куплю кусок свиной шеи, овощей и нажарю офигенных отбивных с салатом... Друже отъехал в мир розовых поней...
ОтветитьК концу не выдержала. Особенно когда он начал ГОТОВИТЬ.
Потому что смысл доставки каких-то блюд это то, что она ГОТОВАЯ. У МЕНЯ НЕТ ВРЕМЕНИ И СИЛ ГОТОВИТЬ!!!!
Ха ха фила за 300, у нас такой нет, есть за 800+ и оно бесвкусное дерьмо.
ОтветитьКороче, есть парадоксальная теория двойного времени Майкла Наки: если ты встал в пробке и простоял 10 минут, то ты потратил 20 минут, 10 мин потому что не ехал и еще 10 мин потому что стоял. А теперь появилась "теория дороговизны дешевого ролла" Олега Обломова: покупая дешевый ролл за 300 вместо дорогого за 700, ты тратишь в полтора раза больше денег.
ОтветитьЯ где-то видел, как готовят подобным образом. Режут, швыряют, орут при этом. Друже теперь на это пародию делает или что?))
ОтветитьГусь 🦆 огонь 🔥, ты лучший, Обломов от него последнее время тошнит
ОтветитьПоехавший Враже так изящно сравнил роллы за 249 и 700, но не стал сравнивать роллы за 300 и 780, потому как во второй паре, в пересчёте на великие рыбные килограммы, выигрывает дешманский, а роллы за 1220, которые ему стало жалко дербанить и он чисто из альтруистических побуждений решил отдать своей команде, вообще закопал бы.
Триггер его в том, что люди теряют деньги без его участия, а не вот это вот всё.
Не смотрел друже года 3 и охуел, как сильно всё усугубилось. Он и раньше выдавал эмоции не по ситуации, но здесь это просто петля. Я бы охуел, если бы в простом диалоге про рыбу кто-то начал "злобно чеканить каждое слово", просто сказал бы "Бро, ты можешь спокойно это сказать, это же просто рыба и граммы, к чему ты выдавливаешь из себя эту ярость". И вот эта его фишка "Кто-то скажет", о Боги, за что. Он применяет этот приём больше 10 раз. Такое ощущение, что книга Чёрная риторика была только у Олега. Да, этот приём неплох, ты споришь с вымышленным оппонентом, заведомо понижая значимость его позиции произнося её в фразе "Кто-то скажет: <мысли оппонента>". Но блять, он делает это слишком часто, реально вопрос "Да кто блять скажет? С кем ты споришь Олег?"
Мне ролики про обломова понравились, Джентл Гусь, очень весело провёл время, мыслишь трезво, не агрессивен. Благодарю за труд.
Бля как из него желч прёт
ОтветитьШла 55 минута обзора, я все еще жду попробует Олег эти роллы или нет
ОтветитьУ Друже нет колпака, а следовательно, некуда посадить крысу. Она куда бы лучше готовила.
Ответитьдля меня лично очень неприятный Олег. неприятный голос и поведение. добровольно не стала бы смотреть. кем себя возомнил чтобы диктовать кому и что за свои кровные покупать?! спасибо за видео
ОтветитьА кто-нибудь понял как он высчитал эти цифры за 1кг лосося? Я вот не могу прийти к этим цифрам никак. Я единственное что смог высчитать какой % лосося был от массы всего ролла. Там же по сути тогда нужно весь ролл разбирать взвешивать ещё и сыр, рис, нори, также что ещё в конечно стоимости роллов для нас? Там все же включено, аренда, з/п поварам и тд. ну предположим возьмем усредненные значения одинаковые для всех… Но типа если ролл сам по себе меньше, то в нём и рыбы меньше. Фиг знает че там враже насчитал, но процент лосося в дешовых ролах значительно ниже в среднем ценовом 22% а в дешовых 12% и 9,4% чтоль, этого было бы наверное достаточно для его аргумента я х.з. В общем вызовете мне и Олегу скорую плиз
ОтветитьОлежа обычный поц, колхозник, удачно выехал в первых рядах на обзорах еды и все, кучу лет как индивид он не менялся, как был колхоз, так и остался.
ОтветитьПародия будет разъеб, очень жду
ОтветитьПонял лишь одно,что все производители роллов,косят баснословные бабки,продавая рис!!🤔🤬🤬🤬
ОтветитьБлин, раньше от таким ахреневшим небыл, он же сам начинал сдешманских доставок свою карьеру, афигеть во что он превратился😕😕😕😕😕😕
Ответитьа олег то прав насчет 99% адекватов. там все пишут по фактам. весь хейт заслужен
Ответитьчет я не очень понял математику.
он вросто взял стоимость всего ролла, взвесил отдельно рыбку и посчитал сколько она стоит исходя из стоимости всего ролла? без пропорций и вот это вот все? ну бред же...
давайте возьмем дв примера (я округлил чтобы не пересматривать что там по точным ценам):
1. дешевый ролл 300р - весь ролл 180гр, из которых - 25гр рыбы, т.е. 25/180*100 = примерно 14% т.е. из 300р - за рыбу мы отдали =300/100*14 = 42р, иными словами за 25гр рыбы мы заплатили 42р. можем посчитать стоимость рыбки за 1кг - 42*1000/25=1680р
2. средний ролл 700р - весь ролл 300гр, из которых - 70гр рыбы, т.е. 70/300*100 = примерно 23%, т.е. из 700р - за рыбу мы отдали =700/100*23 = 161р, иными словами за 70гр рыбы мы заплатили 161р. можем посчитать стоимость рыбки за 1кг - 161*1000/70=2300р
откуда б*** 10к, 15к, в несколько раз и прочее?
любите за килограммы, вот вам килограммы
в дешевом ролле за рыбку мы заплатили 1680р,
а в среднем ролле - 2300р
так же мы можем посчитать и другие ингредиенты. и что нам это даст?
что в дешевом ролле более дешевые ингредиенты? так да. он потому и стоит дешевле.
то что дешевые ингредиенты хуже на вкус? так да, с этим никто и не спорит.
но мы не покупаем в дешевом ролле рыбу дороже. мы покупаем ее дешевле. в этом вся суть.
напоминает мне старую шутку про 2+2=5, или где у трех человек было 30 рублей, у каждого по 10 и потом непонятно где еще 2 потерялось.
искажение логики вычислений и приводит к таким удивительным результатам
рукалицо
гусь красавчик
еще непонятно почему как аксиома берется то что человек заказывает один. сам себе.
вот собралась нас компания. 5 человек. все бедные студенты. разговорились. время пролетело. захотелось покушать. пицца надоела, шавухи не хочется. ну вот кто-то суши захотел. кто-то может макарошки. и у каждого есть примерно 300р. нашли место, где можно и суши и макарошки взять, сделали общий заказ. и каждый заплатил 300р.
и каждый получил то что хотел за 300р
и да, человеку, который хотел суши за 300р привезли суши именно за 300р. а не минимум за 1000.
и никто никуда не ходил, не тратил время на готовку, не вываливался из компанейского времяпрепровождения
"...А в попугаях я длиннее" (с) )))
ОтветитьА вы заметили кстати, что из кадра Олега пропали ножи Самура? Судя по всему, вся эта продажа долей была нужна, чтобы выкупить свою задницу у Самуры.
ОтветитьУдачи и развития каналу! Чувство юмора на высоте! А вот Джей болтовней достал уже.
ОтветитьОлег относил себя к умным людям, но умные люди относили его обратно.
Ответить