Евгений Ловчев устроил спор в прямом эфире по ходу первого тайма матча Хорватия — Россия.

@rusv79 - 15.11.2021 02:07

лаптєногі молодці! в своєму стилі забили мяча, правда у свої ворота. ну то таке... )))

Ответить
@Mr.Blondin1
@Mr.Blondin1 - 15.11.2021 01:00

Ловчев все по делу сказал, что сборка что днорпл 💩 и что крестьян за дураков держат 👍🏼

@user-bj2oi3uq7i - 14.11.2021 23:12

Нормально же играли..... это игрой не назвать , а подходящее слово -клоунада . А комментаторы комментируют так что всем стыдно ...

Ответить
@rusbik7482
@rusbik7482 - 14.11.2021 23:03

Какая к черту нормальная игра,играла одна команда,а вторая ничего не могла сделать,так как класс несопаставим!Ловчев правильно возмущался,футбол такого класса гавно и не надо говорить ничего другого!!!!

Ответить
@Imetolmuja
@Imetolmuja - 14.11.2021 21:52

Я знал, что проиграют, поэтому никакого расстройства не испытываю. Чего и вам желаю.

Ответить
@user-ki2wr4gk4w
@user-ki2wr4gk4w - 14.11.2021 21:17

Ловчев лично лучше этих позорников играл! Он ПРАВ!!!

@laav10.247 - 14.11.2021 20:56

Сейчас газеты напишут они боролись как львы. Это достойное поражение)

Ответить
@user-zm8zl4sy8k
@user-zm8zl4sy8k - 14.11.2021 20:55

Довели деда до инфаркта, пляди ипатечные. За зарплату готовы на рот взять, лишь бы куратор не прогневался.

Ответить
@tertiusgaudens5955
@tertiusgaudens5955 - 14.11.2021 20:52

Нормальная игра? Сидеть весь матч у своих ворот и отбиваться с 0 ударов в створ? Даже если бы сохранили эти тухлые 0:0 и вышли бы на ЧМ, плеваться хочется от такой "нормальной игры".

@nerub210 - 14.11.2021 20:07

Всё правильно сказал. А остальные лицемеры, где нормальная игра то? Не одного удара.

Ответить
@Chessgam
@Chessgam - 14.11.2021 20:02

Серафимыч из ума еще не выжил. Он видит издалека, где играют,а где игра обречена на поражение. Купленные очколизы-комментаторы выгораживают сущее дерьмо,а не игру сборной, с улыбкой дегенератов

Ответить
@user-gm5pj7tp5c
@user-gm5pj7tp5c - 14.11.2021 19:59

Жаль бубнова нет он бы рассказал за все) Генич к барзыкину ходил, а тут сидит наш футбол обеляет оборотень!

@konstantinceprasov6447 - 14.11.2021 19:39

Прав, Евгений Серафимович. Кругом прав. к сожалению.

Ответить
@SergeyDolgikh
@SergeyDolgikh - 14.11.2021 19:26

Самое печальное в этой истории то, что с Ловчевым сложно не согласиться.

Ответить
@evsid94
@evsid94 - 14.11.2021 19:24

80 минут сидеть у своих ворот, хочешь не хочешь, что-то залетит.. Всё логично...